Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

P { margin-bottom: 0.21cm; }


Часто просматривая новостные ленты я заостряю свое внимание на новостях связанных с изобретениями человечества. Пытаясь четко представить о чем идет речь и как в дальнейшем то или иное открытие повлияет на твою жизнь, невольно мечтаешь и самому оставить свой след в истории.

Обычно изобретения появляются на свет, когда в них остро нуждается общество. Кропотливая работа, недюжинный ум, ловкость и сообразительность сопровождают весь процесс создания чего-то нового. Если бы я обладал всеми этими качествами, возможно из меня бы тоже вышел изобретатель.

Будучи человеком бескорыстным, но как и все, желающим жить счастливо, порой просто мечтаю что-либо изобрести. Здоровье — это не купить ни за какие деньги. Хотелось бы изобрести таблетку, способную на клеточном уровне восстанавливать любой орган или кость, любой сосуд и артерию до изначального состояния и оптимальных требований для продолжения жизнедеятельности. Эта таблетка должна восстанавливать и перерождать человека в определенном возрасте или при неизлечимой болезни. В зависимости от дозировки каждый может попасть в любой период жизни: детство, юность, средний возраст.

Принятие этого препарата следует сделать обязательным во всем мире. Ведь посудите сами порой так тяжело терять любимых людей из-за нелепых случайностей или невозможности помочь тяжелобольному, неважно в преклонном или молодом возрасте, родному человеку.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 16.03.2014 21:19
Мотать страницу вверх