Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Сегодня поговорим о моде и модных тенденциях. К нам возвращаются давно забытые, популярные в 60х-70х годах супер-мини, сапоги, которые самые отчаянные модницы носят даже летом, гольфы. Еще лет так 5-7 назад это не было настолько актуально. Да, многие носили подобную одежду, но это не было мейнстримом.

Хочется отдать должное юбкам плиссе в пол и обязательному аксессуару – цветку. Будь то заколка или живой цветок. В этот комплект также входит футболка, блузка или майка-алкоголичка. Завершают все бусы или очень крупные украшения. Давайте-ка вспомним, когда такие юбки были в тренде? Аж в 20ые годы! Представьте себе, как глубоко копнули наши дизайнеры и выкопали-таки подобное нечто! Вспомним лето 2011 года, когда вся Москва была усеяна такими шедеврами!


А блейзеры? Сейчас они стали неотъемлемой частью как женского, так и мужского гардероба. Пик их популярности пришелся на 60ые годы. Именно тогда появились стиляги, которые активно пропагандировали этот элемент одежды.


Сейчас, весной 2014 года, набирают популярность пышные юбки: чем пышнее, тем круче! Опять же, в 60ые годы такие юбки были просто хитом! И сегодня она снова на пьедестале и завоевывают сердца наших модниц!

Как Вы видите, мода наших мам, бабушек и прабабушек возвращается. Все чаще молодые дизайнеры обращаются к тем временам, смотрят старые фильмы, показы, и понимают, что пришло время возвращать в моду то, что, казалось бы, давно забыто.

А нам остается следить за тенденциями, держать руку на пульсе и быть в тренде!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 14.03.2014 17:15
Мотать страницу вверх