Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Работа копирайтера - не простой труд. Но очень интересный. Каждый день, в каждом заказе и в каждом заказчике у нас есть возможность узнавать что-то новое, расти и учиться. И учиться не только в плане новых знаний об окружающем мире, но, в первую очередь о себе. Написание статей - это творческий процесс, результат которого напрямую зависит от настроения или вдохновения. Но сложность в том, что сроки сдачи работ не подстраиваются под наши желания и заботы. Поэтому основное умение, кроме таланта конечно - это упорство и сила воли, которая помогает начать новое и доделать уже начатое.

Раньше я и подумать не могла, что могу писать. И это открытие было для меня внезапным и вдохновляющим. Потому что профессия журналиста или писателя была для меня чем-то загадочным и далеким. Ведь те книги, которые я с удовольствием читаю в больших количествах - это настоящие неизведанные миры, в которых авторы дают мне возможность путешествовать.

Кто знает, может быть когда-нибудь и я создам новый мир, или опишу уже существующий со своей точки зрения. И может быть это будет кому-то интересно и полезно.

Автор: MariaRyko

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 14.03.2014 02:17
Мотать страницу вверх