Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?


Не секрет, что каждый человек, независимо от пола, возраста, положения в обществе и особенностей характера, неравнодушен к комплиментам в свой адрес. С помощью таких приятных для слуха слов можно завоевать и расположение, и внимание, и даже сердце того, кому они посвящаются.

Почти уверена, что нет на свете человека, который не слышал бы в свой адрес ни одного комплимента. Но бывают такие похвальные слова, услышав которые, понимаешь, что ты самый счастливый человек в мире!

Скажу честно, что я сильно нуждаюсь в постоянной хвальбе, поэтому в свой адрес я слышала не мало лестных слов. Но для меня самым лучшим и дорогим комплиментом стали слова моей только что научившийся говорить фразами двухлетней дочки. Это была холодная зимняя ночь... Я укрыла одеяльцем раскрывшуюся малышку, которая полусонная прошептала: "Мама, ты такая халошая"! Меня настолько тронули эти слова, что мне захотелось стать для моей девочки еще лучше! И как приятно осознавать тот факт, что данный комплимент прозвучал от чистого маленького сердечка безо всякой лести и подхалимства.

Желаю всем родителям быть самыми хорошими для своих детей!
Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 14.03.2014 02:00
Мотать страницу вверх