Почему мандарины легко чистить, а апельсины нет?

ИнфоТестовые задания → Почему мандарины легко чистить, а апельсины нет?

Почему же мандарины чистить легко, а апельсины нет? Ответ прост, все потому, что между кожурой и мякотью меньше свободных пространств с засохшими клетками.
Да, хорошо если этот вопрос задан из любознательности. Но ведь мы прекрасно знаем, почему в топы поисковиков пестрят подобными "почему...".
И я обращаюсь к людям, которые вбивают эти глупые вопросы в поисковиках, ради прочтения прикольных коментов, напрасно расходуя драгоценное время.
Займитесь полезным делом, а если отдыхаете и развлекаетесь, то делайте нормально, по-человечески. Такое использование свободного времени обязательно ведет к тоске, унынию, после минутной эйфории. Это просто бич современной молодежи. То небольшое время которое не забрала школа(и подобные учреждения), они отдают таким вот занятиям.
Есть развлечения, которые не оставляют неприятного осадка, в отличии от никчемного и бессмысленного многочасового кликания на просторах сети.
Найдите свое хобби, которое вам принесет удовольствие, а может еще и деньги.
Сбросьте свои оковы и не мучайте себя...
Так же я обращаюсь к родителям, чтобы вы как то боролись с этой болезнью. Больно видеть, как родители, дабы меньше возиться с детьми, отдают их на "попечение" планшетов и компьютеров, обрекая на страдания от скуки.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 11.03.2014 20:28
Мотать страницу вверх