Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

   Каждый, кто задаст себе этот вопрос, скорее всего ответит, - а почему бы и нет? Ведь это так просто - нужно всего лишь иметь суперспособности. Но это вымышленная жизнь, а неужели в реальной жизни невозможно стать сепергероем? Немного поразмыслив, приходим к выводу, что можно, но только вместо спасения человечества от навысшей катастрофы или уничтожения злодеев достаточно просто, как на первый взгляд, поступка - например, сдача донорской крови или професия спасателя. "... А что здесь сложного? - спросите вы". А попытайтесь прыгнуть в прорубь с леденящей водой, чтобы вытянуть утопающего, или спасти кого-то во время землетрясения, пожара, да мало ли есть суперкачеств?...

   Получается, таких людей, которые на это способны, не так уж и много, но таких можно назвать супергероями.

   Перед тем как ответить на волнующий вопрос, нужно также учесть семейный статус. Ведь если нет собственной семьи то риск во имя спасения человеческой жизни не заставляет долго думать над выбором, а если дома тебя ждут самые близкие тебе люди, то прежде чем спасать чью-то жизнь задумываешся о дальнейшем существовании своей.  

   Подитожив, каждый может сделать для себя индивидуальный вывод и решить может ли он быть супергероем в реальной, невымышленной жизни.

Автор: люба

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.01.2012 18:58
Мотать страницу вверх