Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Первое, что приходит мне на ум – образ сверхчеловека. Конечно! А кем же еще я могу быть через целых 20 лет? Наверное, идеальным вариантом это было бы какое-нибудь бессмертное существо, или смесь получеловека и полумашины, однако звучит это довольно фантастично, странно и вряд ли будет реальным. Следовательно, если ответить на вопрос кратко, то я вижу себя человеком, но не обыкновенным, а с изюминкой.

Для создания своего собственного образа в будущем, стоит представить, что мне будет уже 41 год. Я считаю, что в таком возрасте уже следует занять свое место в жизни, заниматься любимым или очень нужным делом и, конечно же, иметь семью.

Я буду соответствовать критериям образованного человека.

Через 20 лет у меня на руках уже будет корочка о высшем образовании, может быть, даже не одна, что непременно поможет мне добиться интересной и долгожданной профессии. В настоящее время, в сети рассуждают на тему необходимости образования фрилансеру. Не могу пока назвать себя таковой, собственно потому, что мои успехи пока невелики, но немного углубиться в начинку заработка удаленно и сидя за компьютером, все-таки хочется попробовать. А утверждать, что даже для такой работы образование не обязательно, будет очень глупо. Поэтому, основная цель, в виде получения высшего образования для достижения красочного будущего, стоит на первом месте.

У меня будет счастливая семья

Спустя 20 лет я обзаведусь большой семьей. В данном возрасте необходимо иметь рядом людей, которые будут максимально поддерживать тебя, заботиться и любить. В настоящее время трудно судить, когда и как все это произойдет, но поставить такую приятную цель – уже дело!

Я буду жить в достатке.

Учитывая возраст, практический опыт и теоритические навыки (все-таки два высших образования позади), успею к тому времени открыть свой собственный бизнес, который принесет мне не только средства, но и удовлетворение от проделанной работы.

Я буду иметь интересное хобби.

Я считаю, что кроме работы каждый должен быть заинтересован еще каким-либо делом. Ведь чем больше вы заняты, тем интереснее жизнь и больше свободного времени, как бы странно это ни звучало.

В завершении рассуждения хочется отметить, что кому-то везет в этой жизни, а кому-то нет, но с уверенностью могу сказать, что буду стараться добиваться поставленных целей.

Главное - найти способ заинтересоваться делом. Будет ли это особенная мотивация, или необходимость - неважно. Ведь порой стоит что-то менять в своей жизни.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 10.03.2014 19:09
Мотать страницу вверх