Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

В прошлом году я приобрела статус мамы, с тех пор любое достижение моего сына - это событие для меня.

Если вспомнить о наиболее важном событии за прошедшие три месяца, то им стал первый день рождения в жизни моего сына.

Почему годик моего ребенка так важен для меня знакомо каждой маме. За эти первые 12 месяцев произошло столько событий: первая улыбка, милое детское агуканье, первые зубы, шаги, всего невозможно перечесть. Каждый этап развития ребенка переживала и я.

Если малыш капризничает, например, его мучают колики, то маме, наверно, еще хуже. Нет ничего труднее и невыносимее, чем видеть, как малыш плачет.

За этот год было и невероятно много радости, особенно когда сынок делал что-то впервые. Как забавно он поднимает маленькие ручки вверх к голове на просьбу показать какой он вырастет большой. А сколько радости нам всем принесли первые ладушки, улыбки, игры, шаги.

Годик малыша для меня - это важное событие, черта, отделяющая младенца от ребенка. Артем стал старше, он интенсивно развивается. Теперь я уже не представляю свою жизнь без этого маленького, удивительного чуда, и самое важное событие произошло 27 февраля 2013 года, когда сынок пришел в наш с мужем мир. Все самые значимые впечатления теперь навечно связаны с моим ребенком.


Автор: eugenia85

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2014 11:18
Мотать страницу вверх