Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Порой меня коробит мысль о том, что я занимаюсь не тем, чем бы хотелось заниматься на самом деле. Но затем я сразу понимаю, что за эту работу мне платят деньги, и эта мысль уходит на дальний план. А что будет, если представить скорое будущее, в котором деньги не будут играть роли? Или же этой самой неинтересной мне работой я заработаю так много денег, что смогу обеспечить себе безбедное проживание на долгие годы вперед? В данный период времени мне сложно такое представить, но возможно.

Во-первых, я бы отказалась от работы, которая не удовлетворяет моим интересам и ограничивает меня как в материальном, так и в психологическом плане. После этого посвятила бы свободное время на хороший отдых для себя: море, пляж, никаких забот и хлопот.

Во-вторых, стала бы больше уделять времени на саморазвитие. Занялась бы чтением книг, которые так долго откладывала из-за недостатка времени. Посмотрела бы множество прекрасных фильмов. Начала бы изучать иностранные языки. Помимо английского, в моих мечтах, выучить испанский язык и французский.

И, в-третьих, самое главное, больше внимания уделяла бы родителям и своей второй половинке. С любимым мы бы вместе путешествовали по разным странам мира. А родителям больше помогала по дому и просто была бы рядом.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 07.03.2014 22:05
Мотать страницу вверх