Что такое мудрость?

ИнфоТестовые задания → Что такое мудрость?

Многие люди, которые прожили на свете не мало десятков лет, порой не могут ответить на один казалось бы простой вопрос: что такое мудрость? Мудрость - это способность грамотно представлять знания. Мудрость невозможно обрести в один миг, невозможно продать, купить или обменять. Ее можно только накопить с годами. 

Ни для кого не секрет, что мудрость издревне признавалась уникальным качеством. Василиса Премудрая, о которой мы читали в сказках, была героиней, наделенной интуицией, мудростью и способностью к волшебству. Именно под влиянием этого персонажа многие русских женщины стали смотреть на жизнь с другой стороны. 

Мудрость помогает людям достичь лучших результатов в жизни, помогает обрести достойную семью и обеспечить легкое существование. 

Мудрость - это ум, который наполнен любовью и теплом. Мудрый человек никогда не сделает близким людям ничего плохого.Кроме того, мудрость - это способность находить общий язык с любым человеком и во время нейтрализовать возможные конфликты. Мудрость движет человека по жизни, давая ему то, что необходимо. Мудрость - это ценный дар, который трудно обрести, но легко потерять.

Автор: Ульянчик

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.01.2012 10:24
Мотать страницу вверх