Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Что вам дается труднее всего? Вопрос, конечно, интересный. Однозначного ответа здесь нет и быть не может.

Если этот вопрос рассматривать с точки зрения работы и карьерного роста, то здесь труднее всего даются различные новые начинания и доведение их до логического завершения. Когда берешься за что-то новое всегда настроен оптимистично, но со временем все чаще начинаешь думать о том, чтобы отложить работу на «потом» и, что «работа не волк….». Трудно следовать режиму работа – отдых, особенно потому что работаю не в офисе, а удаленно и потому что под рукой всегда есть различные социальные группы, вроде Одноклассников. Эта черта характера, искоренением которой я в последнее время активно занимаюсь, довольно сильно мешает мне в воплощении своих планов и достижении цели.

В личных отношениях для меня, из-за некоторой доли эгоизма, труднее всего подстроиться под партнера и принять его жизненные позиции, особенно если человек, сам уступать и подстраиваться ни коим образом не хочет.

И, наконец, последнее из того, что мне дается с трудом и что имеет непосредственное влияние, как на личную жизнь, так и на работу – это реальное видение окружающего меня мира. Привычка строить далеко идущие планы – это, безусловно, хорошая черта характера, но только в том случае, если идти к своей мечте, полагаясь только на себя и свое близкое окружение, при этом, не идеализируя окружающих людей. Поэтому из всего этого я сделала для себя вывод о том, что следование своей цели и трезвая, без преукрас, оценка положения всех дел позволит мне в любой ситуации быть на высоте.    

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2012 08:18
Мотать страницу вверх