Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Вообще-то таких привычек не очень много. Я человек толерантный и великодушный (не сочтите за хвастовство), и всё же, пара-другая привычек может меня раздражать.

Например, привычка поучать других, при этом, не замечая, что сам страдаешь очень похожим недостатком. Есть у меня знакомый, который говорит мне, что чистить зубы больше двух раз в день вредно, при этом пьёт чёрный-пречёрный кофе два раза в час, курит каждые полчаса, имеет излишний вес, проблемы с давлением, потому что постоянно ест шоколадные конфеты и не может отказаться от солёного. Не знаю, как назвать эту привычку… Наверное, невозможность взглянуть на себя со стороны.

Еще одна привычка: необязательность, неумение ценить чужое время. У меня есть хобби, я хожу в театральную студию. К нам иногда приходят такие люди, которые обещают явиться в определённый час, но никогда не приходят вовремя или не приходят вообще. «Я проспал, я забыл», - нормальное оправдание для них. Я не понимаю таких людей. Из-за безответственности одного, семеро могут сидеть без дела, теряя драгоценное время, которое они могли бы потратить с пользой.

Ну, ещё, наверное, мне трудно вынести неопрятность, как в отношениях, так и в физиологии. Иногда раздражает нетерпимость других к чужому мнению, цвету кожи, разрезу глаз, полу, возрасту. Часто неприятно наблюдать за людьми, которые используют других в своих целях, манипулируют, стравливают, играют судьбами и чувствами ради развлечения или выгоды. Может, я старомоден в нетерпимости к этим дурным привычкам? Надеюсь, вы тоже будете великодушны и простите и мне мои маленькие недостатки.

Segey Resh


Автор: Sergey Resh

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.03.2014 07:17
Мотать страницу вверх