Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

В современном мире существует множество средств общения. Это экономит время. Современные технологии развиваются так быстро, что сейчас можно не только отправлять друг другу сообщения или слышать голос собеседника, но и видеть его во время разговора. Это сближает людей живущих в разных точках мира. Долгое общение, общие интересы приводят к дружеским отношениям, а нередко рождаются семьи. Друг-это человек, способный понять, помочь в трудную минуту, дать нужный совет. И не обязательно он должен жить рядом. Поэтому сегодня можно дружить переписываясь и перезваниваясь.

Еще десять лет назад это казалось фантастикой. Люди писали друг другу письма, заказывали междугородние переговоры, и дружеские отношения иногда прекращались только потому, что при общении возникало много технических трудностей. Друзья детства не могли найти друг друга, встретиться... Сколько разбитых судеб мы сегодня видим в телепередачах

К счастью, технический прогресс спас человечество от одиночества. Я тоже обрел новых друзей в социальных сетях. А для людей-инвалидов это настоящее спасение.

Автор: leviafan

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.03.2014 18:26
Мотать страницу вверх