Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг?

Этим вопросом задаётся уже не первое и не последнее поколение. Лучший друг - это образ человека, который должен соответствовать всем требованиям лучших друзей, а эти требования у всех разные. Одни говорят, что лучший друг должен быть верным, надёжным. Другие утверждают, что главное в лучших друзьях - доверие и способность хранить секреты. Я же считаю, что лучший друг должен быть зеркальной копией тебя. Нет, он может одеваться, говорить, учиться по-другому, но он должен смотреть на мир, понимать его так же, как и ты. Он должен быть для тебя чем-то большим, чем просто друг.

Говорят, что дружба - это одно из проявлений любви. Любви не такой, которую мы проявляем к матери или отцу. Не такой, которой мы любим мужа и детей. Эта любовь - гораздо более сильная, хотя многим и кажется, что это не так.

Лучший друг - это человек, которого нужно почувствовать сердцем. Не разумом. Не карманом, в котором благодаря этому другу появляются деньги. Даже не душой, которая часто бывает изменчива. Его нужно почувствовать сердцем. Если никто кроме этого друга не бросается к вам на помощь в трудной ситуации, стоит задуматься: может быть, этот друг тоже чувствует вас сердцем.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.03.2014 16:59
Мотать страницу вверх