Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Если говорить о том, какие изменения произошли в моей жизни за последние десять лет, то, наверное, следует, прежде всего, отметить, что за это время я стала старше, мудрее, сдержаннее. Я избавилась от некоторых иллюзий, фантазий и уже более адекватно смотрю на некоторые вопросы, которые раньше казались сложными, невыполнимыми.

Я могу собой гордиться, так как за 10 лет я достигла многого.

Первой ступенью к взрослой жизни явилось успешное окончание школы и поступление в университет. Учась в университете я освоила для себя новые знания : стала хорошим пользователем компьютора, научилась обращаться с современной офисной техникой.

Второй важной ступенью моей жизни стало окончание университета и создание своей собственной семьи, рождение ребенка Ведь любовь, гармония в семье- это одно из самых главных составляющих в жизни каждого, и я благодарна судьбе, что она помогла мне встретить свою любовь и создать крепкую семью.

А за последние 5 лет я открыла в себе новые таланты. Впрочем, страсть к чтению и сочинительству жила во мне всегда, в детстве я писала стихи, и у меня есть мечта написать книгу на необычную тему. Мне нравится этим заниматься, ведь это один из способов самореализации и самосовершенствования.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 65 %

Дата публикации: 04.03.2014 14:05
Мотать страницу вверх