Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Я ненавижу утро. Тот парень на небе однозначно не умеет мотивировать людей на подъём. Вместо того, чтобы придумать утренний дождь из денег по утрам или бесплатный стакан апельсинного сока с яичницей каждому вставшему, он создал будильники.

Вот и сейчас смартфон разливается соловьём, мурлыкая какую-то колыбельную. Из сотен доступных радиостанций штуковина с китайскими корнями всегда выбирает либо релаксирующую музыку, либо тяжёлый металл. Издевается, собака.

Ладно, встаю-встаю… Бреду до стола, изображая лунатика, спотыкаюсь об тушку кота. Домашняя скотинка за восемь лет своей жизни так и не удосужилась понять, что валяться моём пути опасно для кошачьих сновидений.

Вырубаю будильник, плетусь на кухню, врубаю чайник. Задаю корм обиженной животине, а сама в ванную — творить магию преображения из сомнамбулы в более-менее приличного члена общества.

Возвращаюсь на кухню. Жить почти хочется. А вот повесившаяся мышь в холодильнике так не думает. Ладно, обойдусь заваркой.

Заливаю в себя пару чашек земляничного чая, заедая порцией лапши с ушей, генеральным спонсором которой являются утренние новости. Тепло в желудке заставляет шевелиться активнее. Теперь я почти мотивирована работать. Выбираю из груды носков самые чистые, натягиваю джинсы, толстовку и выхожу на улицу, навстречу приключениям. Если тот факт, что сегодня будут выдавать новые канцелярские принадлежности, можно считать таковыми, конечно.


Автор: AThousandDolphins

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2014 13:06
Мотать страницу вверх