Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Самопознание — это сложный и противоречивый процесс познания самого себя, который проходит каждый из нас. С самого детства и до глубокой старости мы подмечаем новые черты своего характера, необычные проявления, а также таланты и интересы, не переставая снова удивляться себе. Очень важным в этом процессе является осознание своих сильных сторон, чтобы развивать не только личностные качества, но и профессиональные.

В своей жизни, я не раз задавала себе вопросы, послужившие для меня новым источником развития. Благодаря этому, я определила несколько своих сильных сторон, которые прослеживаются в моем выборе, поведении и в отношении к жизни. Первым и самым главным качеством является моя неиссякаемая вера в жизнь. Но это не «слепой» оптимизм, а именно интуитивное знание того, что для каждого вопроса есть свой ответ, для каждой проблемы есть свое решение и, если я его ищу, я обязательно найду. И это внутренняя уверенность как в широте возможностей нашего мира, в его красоте и многогранности, так и в собственных силах, которых всегда будет достаточно, чтобы преодолеть любые трудности.

Помимо этого, моими сильными сторонами я могу назвать доброжелательность, открытость и простоту. Они всегда помогают мне найти верное решение в любой ситуации и делают мое общение с окружающими максимально комфортным. Но все же, именно вера в жизнь помогает мне сохранить оптимизм и оставаться верной себе.

Автор: remmi2092

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 27.02.2014 22:06
Мотать страницу вверх