Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Очень часто мы не можем поставить запятую в «нужном месте». Я для себя ее уже поставила и труднее всего мне стоять на месте. Все время хочется морально расти, развивать свой интеллект и мышление. Хочется увидеть больше, услышать больше, оставить этому миру больше после себя. Путешествия, интересные люди, новая информация делает жизнь намного интересней. Нет чего прекрасней новых знаний и новых достижений, также нет приятнее чувства чем гордость за все доброе и полезное что ты сделал.

Долой консерваторов и тех, кто считает что главное это тишина и спокойствие! По-настоящему важно лишь движение, конечно бывают и неудачи, но и они полезны. Ничто так не закаляет характер как неудачи, только они способны воспитать сильную харизматичную личность. Неудачи – это часть движения, они помогают осознавать в правильном ли мы направлении движемся.

Признаюсь, труднее всего мне перестать мечтать, остановится и плыть по течению, как существо без разума и чувств. Это делает жизнь скучной и бесмысленной. А что вам дается труднее всего?



Автор: Liya S

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.02.2014 19:38
Мотать страницу вверх