Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Вопрос этот довольно-таки увлекательный и неоднозначный. Какая глубина подразумевается под словом «глубоко»? Пять метров? Десять? Или может сто? Я не буду стремиться дать ответ, что именно находится на каждой отметке шкалы измерения глубины, а постараюсь обобщить. Добавлю к этой шкале ещё одну отметку с абстрактным значением «глубоко». Я попытаюсь привести в пример разные точки зрения.

Если судить с точки зрения науки, то где-то в глубинах земли находится всё то, что люди называют словом «история». Это древние города, предметы быта людей, скелеты и останки вымерших животных. В каждом слое нашей земли находиться частичка истории.

С точки зрения верующих людей глубоко под землёй находится ад. Соответственно словам из библии ад — это пространство, где масса грешных душ испытывают невыносимые муки и подвергаются разным каторгам.

Ну а следуя моей точке зрения, то в глубинах земли находится загадка. Эдакая тайна, ответ, на которую не каждый человек способен узнать. И даже неважно, что эта тайна может оказаться попросту глиняным кувшином семнадцатого века. Таких загадок в каждой плоскости земли может находиться несметное количество. Постичь все эти тайны, я считаю, невозможно.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.02.2014 01:22
Мотать страницу вверх