Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

С интернетом мое знакомство состоялось еще в школе. Но оно тогда ограничивалось онлайн-играми и просмотрами видео-роликов. Какого-то сильного влияния на жизнь интернет не оказывал, это было скорее хобби.

Потом был институт, занятия, новые друзья - в это время посещения интернета пошли на убыль, было как-то не до него. Да и скучно, честно говоря, было сидеть часами, уставившись глазами в монитор. Имелись занятия поинтересней.

Прошло еще пару лет: получение диплома, устройство на первую серьезную работу, уход с нее по некоторым причинам, поиск новой работы.

И однажды бывший одноклассник предложил мне попробовать свои силы на почве копирайтинга. Сначала такое предложение показалось не слишком серьезным, но, поняв, что ничего особо не теряю, я согласился.

Сейчас могу с уверенностью сказать, что не прогадал. Не буду вдаваться в подробности работы, но я бы не мог выполнять свои обязанности без наличия интернета. Получается, что интернет не только стал моим хорошим товарищем, но и, в своем роде, кормильцем! Так что теперь его роль в моей жизни трудно переоценить.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 24.02.2014 17:52
Мотать страницу вверх