Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Что самое красивое первым наш разум достает из чуланов памяти? У меня это бесподобное разнообразие цветов, захватывающий закат на море, глубокие звездные дали… Для меня лично – это все очень красиво, но думаю, что каждый человек наслаждается своими собственными красотами, и понятие красоты, как чего то приносящего удовольствие от созерцания очень и очень индивидуально.

Поэтому, я хотела бы затронуть красоту иную, красоту чувств, красоту человеческой души, красоту, которую очень сложно описать словами, обрисовать на холсте или рассказать о ней, ее можно только прочувствовать.

Я думаю, что немало найдется людей, которые поймут меня. Красота души – это благодарность, которая льется елейным маслом на сердце ее созерцателя, это влюбленные глаза человека сидящего напротив, это восторг на лице детей и взрослых. Чаще всего это то, что мы тщательно и «по взрослому» прячем в себе, и боимся кому-либо показать, чтобы не прослыть глупыми, наивными или странными. Но когда красота вырывается наружу, она меняет мир вокруг. А вырвавшись и показав себя, она помогает и другим не бояться быть собой.

И самое прекрасное во всем этом – это то, что каждая маленькая красота, растет как снежный ком и превращается в прекрасные лавины счастья. И происходит это всегда, когда красота искренняя, а сердца окружающих открыты. Красота трогает струны нашей души и заставляет нашу душу петь иную, более свободную и мелодичную песню.

Поэтому самое красивое, что я когда либо видела, я стараюсь видеть каждый день в каждом человеке и верю, что эта красота вечна.


Автор: Sunnydi

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 24.02.2014 07:17
Мотать страницу вверх