Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

В современном обществе, при нашей динамичной жизни становится все сложнее выделяться из толпы и стать успешным и независимым! Но я считаю это уделом слабых духом и людей с мягким и податливым характером. Становление личности происходит с подросткового возраста, когда и все близкие рядом со своими наставлениями и большим опытом, и человеку еще простительны многие ошибки. Хотя характер начинает проявляться у ребенка в возрасте 5-7 лет. То, что заложили в нас родители, безусловно влияет на нашу личность, но основной стержень все-таки образуется после того, как нас отпускают в "свободное плавание".

Я не являюсь исключением из полноценно развитых людей. Я счастливый обладатель сильного и прочного характера, у меня всегда присутствует собственное мнение, не зависимо от того, в большинстве оно у окружающих или в меньшинстве, никогда не ехидничаю и не общаюсь с человеком, который мне противен, что помогает почти сразу заметить такие неестественные поведение и мимику у собеседников. Лживых людей процент велик и встречаются на пути такие все чаще. Отличаюсь же я и оптимизмом, вообще считаю, что хорошее настроение и бодрость помогают, если не полностью решать проблемы, то хотя бы посмотреть на них с другой стороны. Еще две черты моего характера, присущие далеко не многим людям в наше беспокойное время, доброта и терпеливость. В советское время, нечего было делить по факту, добротой казалось пропитан воздух, люди довольствовались малым, теперь же социальные статусы все больше дробят общество и погоне за положением и брендами не замечают, ка становятся все более холодными и расчетливыми.

Подытоживая вышеописанное, хочется донести людям, что при любом раскладе ситуаций стоит сохранять свое "я" и быть отзывчивым и добродушным ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Автор: Phortovaya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.02.2014 22:02
Мотать страницу вверх