Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Самая замечательная, интересная и, конечно, любимая работа для меня – это творческая работа.

Мои родители с самых ранних лет привили мне любовь к чтению. Начиная с трёх лет, я уже отлично читала по слогам, в четыре – шустро пробегала глазами по каждой строчке утренней газеты, в шесть – написала свой первый стих. И так, на протяжении всей своей жизни, я писала множество статей, рассказов, стихов. Мечтала стать настоящей Писательницей. Эта мечта живёт со мною и по сей день.

Писательница – вот, на мой взгляд, идеальная работа. Быть хорошей писательницей так же сложно, как и быть хорошим человеком. Истинные писатели в каждом своём слове несут огромный смысл, скрытую мораль, нравоучения. Они помогают людям разобраться в себе, учат всему, что знают сами, дают им пищу для души, вдохновляют.

Идеальная работа должна нести за собой высокую цель. А какая цель может быть выше, чем учение людей? Писатели вносят огромный вклад в жизнь своей страны и всего человечества в целом. С каждой новой книгой они делают мир лучше.

Научный факт – без книг люди деградируют. Уничтожается всё хорошее, что было в них, погибает их душа. Я считаю, что писатель – идеальная работа. Благодаря писателям толпа людей превращается в настоящее общество. Развивается наука. Появляются новые технические изобретения.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 21.02.2014 16:28
Мотать страницу вверх