Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Для меня общение с компьютером началось в далеком 1999 году. Я тогда и помыслить не смела дотронуться до клавиатуры, а тех, кто умел обращаться с интернетом, считала чуть ли не небожителями с Олимпа.

Потом стало проще. Сестра дала мне в руки мышку и сказала что-то вроде: «Наведи стрелочку на эту кнопочку и нажми клавишу». Я так сделала и оказалась в интернете. Мне показали почтовые программы, и я начала с ними именно играть – находила в них все новые и новые для себя возможности, и так их осваивала. Тогда я даже и не думала сама работать в интернете, хотя мама и сестра именно там и занимались бизнесом. Я им по мере возможностей помогала, но начать самостоятельное дело не решалась - комплексы, что тут поделаешь!

Так было до тех пор, пока, перейдя по одной интересной ссылке, не нашла то, что мне было интересно. Я обожаю писать на самые разнообразные темы и заняться копирайтингом было то, что мне нужно было. Потом добавился информбизнес и реселлинг. Вот так я и втянулась. Теперь я не могу представить себя, без моего любимого дела в интернете!


Автор: malyshka

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 21.02.2014 08:16
Мотать страницу вверх