Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Безусловно, создать качественный рерайтинг текста подсилу только грамотным, творческим, усидчивым людям с болгатым активным словарным запасом и не менее богатым потенциалом!

Но, естественно, умеренность и самокритичность не менее важны! Ведь рерайт - это не сочинение, а изложение исходного текста. Смысл , идея, стилистика, а также факты и основные мысли оригинала не должны ускользнуть.

Но рерайт текста , конечно, должен быть уникальным. Это - основная цель и задача!

Поэтому рерайтер должен четко и точно изучить и понять то, о чем будет писать. И он должен качественно "переписать" исходник, сохранив смысл, но сделав текст ещё более эффективным, интересным и доступным для восприятия.

Необходимо уметь оперативно "разобрать" и "разложить" материал так, чтобы собрать его "своими мыслями" получилось , в итоге, также оперативно , но эффективно!

Ни в коем случае нельзя комментировать имеющиеся данные и факты, или давать им оценку в своем материале. Нужно уметь понять текст так, как понимает его автор. Главное - понять автора и изложить его текст своими словами. И, естественно, уникальными словами!)


Автор: va_lerri

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.02.2014 02:55
Мотать страницу вверх