Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Я люблю мужчин. Люблю физически и платонически. Люблю дружить с мужчинами гораздо больше, чем с женщинами. Да что уж там, я – самая настоящая женоненавистница.

Но мужчины, как йогурты, не все одинаково полезны. Попробую определить признаки настоящего мужчины, исходя из собственного опыта общения с этими прекрасными марсианами.

Во-первых, настоящий мужчина – самостоятельный. Он не живет с мамой, сам способен закинуть в стиральную машину носки и пожарить себе кусок мяса. Этому мужчине не нужна женщина-обслуга.

Настоящий мужчина умен. Соревноваться с Вассерманом он, конечно, не будет, но может заставить женщину слушать себя с открытым ртом. Воспитан – в нужное время в нужном месте. Знает, когда нужно быть джентльменом, а когда можно отдаться первобытным инстинктам и побыть диким.

Он не унижается ни перед кем – ни перед женщиной, ни перед начальником. Не лжет и не заискивает, не притворяется другом тому, кого не уважает.

Настоящий мужчина не боится. Не боится бояться прыгать с банджи и признаться, что ему нравится Хворостовский. Ему плевать на стереотипы, он знает себе цену, и цена эта высока.

Впрочем, все эти критерии, разумеется, максимально субъективны. Таким вижу настоящего мужчину я и только я. Идеал, как бы банально это ни звучало, у каждого свой. Главное, составив свой личный портрет настоящего мужчины, суметь встретить его в реальности.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2014 13:58
Мотать страницу вверх