Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Супергерои в наше время.

Начну с того, кого считают Супергероями. В данное время многие подростки и дети считают, что Бетмен, Человек-паук, Тор, Локки, Капитан Америка, Черная Вдова, Халк и многие другие, являются Супергероями, но для меня они всего лишь вымышленные персонажи Киноиндустрии. Ведь в фильмах все они, как бы, спасают мир, помогают людям и борятся со злом, конечно же помощь людям - это важно, но разве являются они Супергероями? Они же всего лишь всплыв фантазии у человека, нарисованные персонажи в мультфильмах, роли для выдающихся актеров нашего времени.

Вот для меня Супергерои - это те, кто помогает людям в реальной жизни. Те, кто может нормально помочь пожилым перейти дорогу, провести их куда-нибудь, подать тем, кто просит милостыню. Это все мелкие вещи, но для многих людей они важны, это маленький лучик солнца в сердце. Вот заметьте, не многие сейчас помогут, например, лежащему человеку на дороге! Все подумают, что он просто пьян, та или вообще умер и все спешат по свои делам, просто всем все равно на всех, кроме себя любимых. Это печально, даже очень! Единицы сейчас помогут, проявят доброту к кому-то. В мире существует, так называемый "Эффект Бумеранга", многие о нем слышали, это такая вещь, которая твое отношения к людям через определенное время возвращает к тебе! Вот, к примеру, вы поможете старушке в супермаркете, которой не хватает денег даже на буханку хлеба или уступите беременной женщине место в общественном транспорте, то это маленькое добро обязательно вернется к вам именно тогда, когда вам понадобится чудо!

Для меня Супергероем является моя сестра, она помогает многим людям и состоит в фонде помощи бездомным. Я хочу стать, как она и тоже помогать всем, кому смогу! В будущем я хочу открыть собственный приют для животных, потому что мне очень жалко всех этих животных, которые живут на улице, которых нередко убивают, усыпляют, травят! Я стану Супергероем в своем понятии, а не в понятиях остальных детей и буду этим гордиться.


Автор: Увлеченная

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 18.02.2014 18:03
Мотать страницу вверх