Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Самое красивое, что я видела за последний год, был мой обожаемый щенок бигля. Это милое, плюшевое и неуклюжее существо навсегда покорило меня мягким взглядом своих умных карих глаз. Хвост – «антенка», радостно торчащий вверх, мягкие ушки, крохотный носик и яркие черные пятна на спинке – мой будущий лучший друг уже в возрасте 2,5 месяцев был прекрасен.

Наша первая встреча прошла в присутствии его заводчиков, мамы, ушастых братьев и сестер. Кучка забавных малышей сидели в закрытом вольере и с большим интересом отреагировала на мой приход. Их радость, вызванная мои появлением, была довольно очевидна, так как своими нападками они чуть не выломали стены своего «гнезда». Однако один щенок оказался проворнее всех. Недолго думая, он взобрался по головам своим собратьев и вынырнул за пределы вольера прямо мне в руки. После этого у меня просто не осталось сомнений, что именно этот малыш – мой.

Уже больше года я живу вместе со своим домашним питомцем. Для меня бигль – самая красивая и милая собака из всех существующих. Этот активный и сообразительный ушастик с невероятно выразительным взглядом сумел покорить не только мое сердце, но и завоевал огромную симпатию у всех моих друзей и знакомых. Более того, подавляющее большинство людей, просто попадающихся нам на встречу во время прогулок, не могут сдержать умиленной улыбки и не спросить о том, что это за красивая собака и как ее зовут.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.02.2014 16:40
Мотать страницу вверх