Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Я ценю все то, что делает меня счастливым да, в общем, все, что может заставить меня чувствовать себя уверенней. Я ценю большинство вещей в жизни, но в основном это те вещи, которые помогают мне идти вперед сделать каждую минуту хоть немного ярче.

Я ценю любовь, родителей, своего сынишку, солнце, друзей, да очень много других вещей. Вот мой ребенок он дает этому миру частицу меня самого и от этого я счастлив. Любовь. Если вы просто посмотрите на того кого вы любите в трудную минуту, вас уже не нужно спрашивать стало ли легче а, наверное, нужно спросить стали ли вы счастливей? Также очень ценю смех ведь это лучшее лекарство. Смех делает все более терпимым, и тем самым, делает меня более уверенными.

Если я должен выбирать между тем чтобы стать миллионером, который имеет все, но все еще не может уснуть счастливым и, например инструктором по вождению у которого нет ничего кроме семьи, но когда он ложится спать, он счастлив, а утром его настроение не меняется. То я выбрал бы быть инструктором, ведь он и есть миллионер, у которого есть счастье. Я ценю своих родителей. Все моменты моей жизни являются уникальными все даже время ценно. Ведь каждая секунда, что проходит мимо, исчезнет навсегда. И я стараюсь ценить время, жить своей жизнью, попробовать новые направления. Чтобы показать, что я ценю свою жизнь, я стараюсь быть хорошим человеком. Я пытаюсь сделать все, что могу для тех, кто меня окружает.

Все мы должны ценить каждую мелочь. Свежий утренний воздух. Птиц летающих в облаках. Каждый цветок, который распустился на кактусе возле монитора. Всех людей молодых или старых. Ведь все-таки нам очень посчастливилось жить в это хоть и трудное время.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.02.2014 20:26
Мотать страницу вверх