Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Для всех родителей их ребенок самый красивый и лучший. Писать о своем ребенке не самое оригинальное решение, но тем не менее это моя красота.

Я работала в родильном доме и немало видела младенцев. Все новорожденные казались мне страшненькими. Никак не могла понять такой красоты. Пока эта история не коснулась и меня…

Для меня было странно слышать, что кого то омрачает токсикоз во время беременности. Ведь у меня он тоже был, но я была счастлива. Видеть все через розовые очки, это непросто выражение, а действительность, которую я испытала. Кстати говоря, через эти очки, все очень красивое и невероятное, беззаботное времяпрепровождение. Время идет и вот уже я скоро увижу своего малыша!

Ушел страх и мучительная боль. Я увидела самое красивое, что когда-либо видела. Это была моя розово-фиолетовая Ксюшенька. Я не могла оторваться от этой красоты часа два. Она была обворожительна, хотелось на нее смотреть и целовать, целовать…

В этом отрезке времени было что-то волшебное, завораживающее, такое больше не испытать, как в первый раз. Это истинная вдохновляющая красота, которую могли видеть мои глаза.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 16.02.2014 20:24
Мотать страницу вверх