Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Радость от долгожданной фразы "Мы Вас берем" спустя время меняется на совсем не радостные чувства. Начинают закрадываться мысли " А вдруг не найду общий язык ни с кем", " А вдруг я приду на место всеобщего любимчика и они меня возненавидят", " А вдруг начальник окажется последней...", "А вдруг на меня возлагают большие надежды,а я их не оправдаю". Ну и так далее и тому подобное. Таких "вдруг" находится столько,что голова начинает от них раскалываться.

Прежде чем прийти на работу в свой первый рабочий день, ты всю ночь будешь не спать, обдумывая разные варианта, и потом целый день виня себя за это,так как еще и недосып прибавляется ко всему этому.

А на самом деле, основная масса людей, по моему мнению,сталкивается с психологическими трудностями адаптации в новом коллективе, изучением корпоративных правил и норм поведения и общения, ну ,и конечно, первое задание на работе,с которым нужно справится так,чтобы начальник сказал: " Не прогадал я с выбором нового сотрудника".

И потом,когда проходит небольшой промежуток времени, все мы с улыбкой вспоминаем о своих страхах, связанных с этими "страшными трудностями".

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 16.02.2014 14:05
Мотать страницу вверх