Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Итак, какого же рода трудности можно встретить на новой работе? На первое место я бы поставила страх перед новой работой, особенно если ты впервые начинаешь работать в данном направлении. Это всегда волнительно, немного боязно, в душе появляются переживания, что ты не справишься,сделаешь что то не так, не оправдаешь надежд своего работодателя. Как следующий вариант можно выделить боязнь нового коллектива, сложность "вхождения" в него, установление хороших и доверительных отношений с коллегами.

Конечно все обстоит немного иначе при работе в интернете. У тебя нет причин бояться встреч с начальством, никто не следит за твоей работой, не указывает, что тебе необходимо делать в данный момент. Здесь ты сам себе начальник. Каких трудностей я боюсь? Естественно это боязнь не выполнить работу правильно,не суметь передать в полной мере и в понятной форме заказанного материала. Понятное дело,что это свойственно новичкам и тем, кто никогда не работал ранее в этой сфере. Так же присутствуют переживания по поводу технически правильного оформленния текста, написания с использованием профессиональных терминов, для точной и наиболее верной передачи специфики самого текста.

Все трудности перечислить довольно сложно, поскольку многие возникают именно в процессе выполнения задания. Но какая же работа не содержит трудностей? Все можно преодолеть, достичь успехов, главное иметь для этого достаточно желания, умения и мотивации. Надеюсь, что я открою в себе новые возможности и эта работа станет для меня приятным хобби с возможностью заработка.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 16.02.2014 01:30
Мотать страницу вверх