Как написать интересную статью?

ИнфоТестовые задания → Как написать интересную статью?

В наше время все больше авторов приходит на биржи контента, что обусловлено растущим спросом на качественные статьи и прочий контент, возможностью получить дополнительный заработок и творчески самореализоваться. Но кроме спроса на интересные статьи, также растет и предложение по ним. Опытные авторы прочно занимают свои позиции, они приучают заказчиков к качественному контенту. Нередкими становятся случаи в отказе от оплаты заказа, по причине некачественного его выполнения.

Поэтому прежде, чем браться за работу, автор должен быть уверен, что сможет написать интересную статью.

Как написать интересную статью? Давайте разберем некоторые пункты, способные обеспечить достижение успеха.

1. Изучите тему будущей статьи. Для этого лучше всего пользоваться результатами поисковых систем. При изучении темы необходимо использовать информацию из нескольких источников, обязательно обращая внимание на их рейтинг доверия. Статья должна быть не только интересной, но и содержать корректную информацию.

2. Предварительно систематизируйте полученную информацию, разложите все по полочкам, при необходимости выделите тематические группы и классы (зависит от темы статьи).

3. Продумайте основные блоки статьи, например такие, как: заголовок - введение - актуализация темы - раскрытие темы - выводы - завершение

4. Обязательно обращайте внимание на стилистику и грамматику. Вы можете написать интересную статью, но если она будет пестреть ошибками и текст не будет логично восприниматься читателем - все ваши усилия будут проделаны впустую и заказ не будет оплачен.

5. После написания статьи перечитайте ее, постарайтесь посмотреть на нее со стороны, как читатель. С вашей точки зрения эта статья интересная?

Выполнив все основные пункты, при необходимости проверив статью на уникальность, вы смело можете публиковать статью, не боясь получить отказ в оплате заказа. Веды вы написали интересную статью.



Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 15.02.2014 23:01
Мотать страницу вверх