Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Для каждого из нас критерии идеальной работы абсолютно разные. Кто-то предпочитает активность и авантюризм, постоянное общение, а другие любят спокойствие и стабильность, без излишних контактов с коллегами и раъездов. Для меня самой ненавистной работой является рутинная, на которой изо дня в день нужно выполнять одни и теже поставленные задачи. По моему мнению, при такой скучной деятельности, развитие и воображение мозга замедляется и становится более скудным при каждом выполненном задании. Такая деятельность способна напрочь погасить в тебе все имеющиеся таланты и заставить поверить в то, что на большее ты не способен.

Работа должна приносить определенное удовольствие и толкать вас к развитию своих идей, приносить чувство удовлетворения и способствовать усовершенствованию навыков в разных областях деятельности. Если всего этого нет, то, наверняка, рано или поздно, ваше терпение окажется на исходе, выполнение рутинной работы станет невозможным и превратится в настоящую пытку.

Поэтому, чтобы этого не произошло, лучше искать себе интересное занятие, подходящее именно вам, ориентируюсь на ваши предпочтения, желания и представления о будущей профессии. Тогда время, проведенное за любимой работой не будет потрачено впустую, а наоборот, каждую минуту будет приносить пользу и мотивировать вас на еще большие достижения.

Автор: Лелькин

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.02.2014 07:17
Мотать страницу вверх