В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Безусловно, во мне есть своя загадка, и даже не одна. Мой муж, прожив со мной 20 лет, до сих пор нередко в сердцах восклицает: «Не знаешь, чего от тебя ожидать!». Пусть эти слова не всегда бывают проявлением восторга, однако я в любом случае воспринимаю их как комплимент, ведь в каждой женщине должна быть изюминка!

То, что я способна на неожиданные поступки и логические выкладки, которых от меня никто не ждет, я знала с детства, однако до определенного момента старалась контролировать себя, чтобы не шокировать окружающих. Однажды в кризисный момент, совершенно неожиданно для самой себя, я пришла к изучению астрологии, чтобы понять – что же все-таки со мной происходит? Астрологические премудрости давались мне очень легко, но еще более неожиданным оказалось для меня ощущение, что я все это знала раньше, а сейчас просто вспоминаю. Именно это произвело на меня очень сильное впечатление и оказалось самой большой загадкой, которая волнует меня и сейчас – откуда во мне эти знания?

Пока еще я не могу найти ответы на все вопросы, которые меня волнуют, ведь натальная карта очень многослойна, одной жизни не хватит, чтобы разгадать все, что в ней зашифровано. Однако я очень рада, что мне представилась возможность хотя бы задуматься, заглянуть вглубь себя и попытаться понять, для чего я появилась на свет. К сожалению, абсолютное большинство из нас живет, не задаваясь философскими вопросами бытия, даже не пытаясь раскрыть свой потенциал. Вероятно, это решено свыше – произойдет перелом сознания в этой или в следующей жизни, когда накопится определенный опыт.

Стремясь подвести итог всему вышесказанному, делаю вывод – загадка есть в каждом из нас. Но не только для окружения, но и для самого человека его личные качества могут оставаться тайной до определенного момента, когда обстоятельства дадут толчок к их внешнему проявлению.

Автор: Lariss

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.02.2014 07:17
Мотать страницу вверх