Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

Счастливые часов не наблюдают. Упиваясь вдруг пойманным счастьем, они испытывают чувство космического релакса, забывают обо всем на свете. Все вокруг им кажется забавным, милым, а время словно останавливается. Поэтому так актуальна для них наша услуга "круглосуточное наблюдение за часами", заказав которую, можно, ни на секунду не прерывая головокружительного состояния счастья, параллельно выполнять свои обязанности и необходимую работу.

Пользуясь услугами нашей компании, вы будете и счастливы, и сумеете вовремя успеть в нужное место в нужный час. Положитесь на нас, продолжайте оставаться счастливыми! Мы имеем годами накопленный опыт работы, качество предоставляемых нами услуг не вызывает у клиентов и тени сомнения. Наша служба не упустит ваше время, мы найдем вас, где бы вы ни были, в любой точке земного шара. Вы улыбаетесь в безмятежном сне, находясь в бесконечном блаженстве? Наш специально разработанный будильник разбудит вас в нужный час, продолжать улыбаться вы уже будете на работе. Вы нежитесь под ласковыми лучами солнца, лежа на белоснежном песочке живописного пляжа в Гоа? Мы напомним, что настало время возвращаться на родную землю, где вас ждет пучина обычных дел. Но и там мы не забудем о вас. Наблюдать, так наблюдать! 24 часа в сутки мы стоим на страже счастья наших заказчиков, мы готовы вовремя звонить всем счастливым, возвращая их к действительности, в мир материальный!

С нами надежно, профессионально, креативно. За приемлемую плату вы получите возможность чувствовать истинный вкус жизни, не обращая внимания на тиканье часов. Постоянные клиенты у нас в почете и могут рассчитывать на специальные предложения! Ваше счастье – в руках нашей компании! Выбирайте нас, с нами вы всегда будете счастливы!


Автор: Saule

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.02.2014 06:28
Мотать страницу вверх