Как сдать экзамен?

ИнфоТестовые задания → Как сдать экзамен?

Кто из нас не мечтал сдать экзамен, не готовясь к нему? Человеку свойственно искать лёгкий путь и я не исключение. Но на этом пути нас всегда поджидают строгие преподаватели и учителя. В этой статье я поделюсь своим личным опытом, а так же некоторыми хитростями, которые я прочел в интернете.
Свой первый экзамен я сдал ещё в восьмом классе. С нами не стали церемониться и сразу заставили сдавать физику. Ужаснувшись от одного названия предмета, я начал готовиться. Причем готовиться добросовестно и тщательно. За два месяца до экзамена я купил тетрадь из 24 листов и начал строчить ответы. Каждому билету я отвел по одному листу, каждому посвятил по целому дню. Через 24 дня я столь же скрупулёзно взялся за изучение билетов: тщательно проговаривал вслух свой ответ, представлял себя перед преподавателем и глубоко вникал в каждое сказанное слово. Естесственно, что за экзамен я получил отличный балл, а так же восхищение учителя.
Это и есть первый способ сдачи экзамена. Не могу сказать, что он самый лёгкий, но разве не приятно сдать самому, уверенно глядя в глаза экзаменатора?
Я рассказал Вам о первом и самом базовом способе сдачи экзамена. В следующей статье вы узнаете как сдать экзамен, не готовясь вообще.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.02.2014 22:42
Мотать страницу вверх