Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

"Что самое красивое, что я когда-либо видела" - это тот вопрос, над которым я хотела подумать, когда у меня была бы свободная минутка. Меня это действительно очень волнует. Многие люди уже сейчас могут сказать, что для них самое красивое, из чего они видели на планете. Это связанно, вероятнее всего, с тем, что они правильнее могут расставлять приоритеты в своей жизни. Мне всего лишь 17 лет. И, мне кажется, что я мало чего еще видела, либо же наоборот, я видела столько, что не успела уследить за тем, что на самом деле является красивым для меня.

Для кого-то красота заключается в красивых пейзажах, кому-то красивым кажется человек. Зачастую случается так: что нравится другим, порой не нравится нам. Кому-то кажется прекрасным "Черный квадрат" Малевича, а кого-то это просто не впечатляет, не цепляет.

Многих людей безумно впечатляют закаты. И я, пожалуй, отнесу себя к этим людям. Я побывала в некоторых странах, где каждый закат красив по-своему. Но, все же, любой закат просто прелестен. Видя закаты на побережье морей и океанов, меняешь свое мнение (если оно сложилось не в лучшую сторону) в иную сторону. Таким образом, ты открываешь для себя новый мир, не похожий на другой.

Кто-то скажет, что любовь и любимый человек - вот то, что они на земле считают прекрасным. Тут я тоже осмелюсь согласиться. Ведь любить и быть любимым - это прекрасно! Не обязательно речь должна идти о влюбленных. Любить также можно (и нужно) своих родителей, родных, какие бы они не были.

Сейчас я нахожусь в поисках этого "прекрасного. Но, возможно, даже, что его не надо искать, а оно само меня найдет.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 11.02.2014 18:25
Мотать страницу вверх