Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Замкнутость. Очень часто мы приписываем это слово к человеку, который малообщителен, невзрачен и незаметен. Но всегда ли это так?

Могу с уверенностью сказать, что замкнутым может быть любой человек. Это внутри нас, внутри каждого. Познавая себя, я выяснила, что это качество есть и у меня... По темпераменту я холерик и очень люблю, когда на меня обращают внимание, я очень общительный человек и у меня много друзей и знакомых. Но и я замкнута. Замкнута, когда общаюсь с родными, когда мама спрашивает, как у меня дела, а я понимаю, что не смогу рассказать ей о своих проблемах, чтобы не расстраивать ее; замкнута, когда на глазах наворачиваются слезы и не могу, когда кто-то это видит. Это ведь тоже отражение замкнутости. И этого не нужно стыдиться или бояться. Это некая ценность, такая же, как и скромность. Без замкнутости мы бы были "открытой" книгой или тем самым "банальным романом", который скучно читать, у нас бы не было той загадочной таинственности...

Когда называете человека замкнутым только лишь потому, что он малообщителен, подумайте о том, насколько замкнуты Вы. Ведь замкнутость есть у каждого. Она внутри Нас.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 11.02.2014 18:05
Мотать страницу вверх