Тестовое задание: Зеркало для вампиров

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Зеркало для вампиров

Роскошное зеркало в элегантной раме «под старину» — непременный атрибут респектабельного дома. Как говорил один из умнейших людей позапрошлого тысячелетия, мы можем прожить без необходимого, но трудно отказывать себе в излишествах. И совершенно неважно, что настоящий вампир не увидит своего отражения в этом прекрасном зеркале — эстетическая ценность этой дизайнерской вещицы важна сама по себе, так как свидетельствует об утонченном вкусе хозяина дома.

Более того, зеркало может понадобиться вашим гостям, даже если счет их жизни пошел на минуты. Увлекательной может стать и весьма несложная игра с зеркалом: подойти к гостю так, чтобы он сам увидел в отражении, кто есть кто — это пробуждает азарт и у жертвы, и у охотника.

Большие, в человеческий рост, зеркала зрительно увеличивают пространство любого помещения, даже затемненного, а при правильном расположении создают удивительные, уходящие в бесконечность коридоры, которые особенно хороши при трепетном свете свечей или симметричных бра. Игра света и тени в отражении придаст неповторимый шарм жилищу и несколько смягчит неизбежный для культуры бессмертных мрак.

Серебряная амальгама зеркала для вампиров не только гарантирует долговечность изделия, его устойчивость к влажности и перепадам температур (что крайне важно для тех, кто уже обрел вечность), но и приятно щекочет нервы — ведь это именно тот металл, соприкосновения с которым следует избегать. Однако прочная рама из благородного сорта древесины всецело защитит владельца от риска. Тыльная сторона зеркала закрыта высококачественной фанерой с оригинальным клеймом, свидетельствующим о подлинности товара.

Изящная форма и пропорции зеркала для вампиров, соответствующие закону золотого сечения, отвечают самым последним модным тенденциям и приняты за эталон лучшими дизайнерами элитных интерьеров для представителей истеблишмента.

Приобретая зеркало для вампиров за наличный расчет или в кредит, вы получаете в подарок бесплатную доставку в темное время суток и скидку на следующую покупку.


Автор: Stomakot

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.02.2014 15:33
Мотать страницу вверх