Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Никогда бы не хотела узнать, что завтра моя жизнь закончится. Ведь столько дел еще не сделано, столько слов не сказано и столько ошибок не исправлено! И вдруг - это мой последний день... Нет, плакать я не стану, не буду терять драгоценные минуты на жалость к себе, это я успею сделать, когда все закончится. А сейчас надо бежать! Бежать и говорить любимым, как сильно я их люблю! Поцеловать лучшего на свете мужа и успеть извиниться за все бессмысленные упреки и детские обиды, он простит, ведь он знает, что я люблю его. Нужно успеть сказать спасибо маме и папе: "Спасибо, родные, что подарили мне жизнь! Она была очень счастливой!"

Главные слова сказаны. Хотя бы об этом я уже не пожалею. И тем не менее, мне есть о чем погрустить: о неувиденных чудесах света; о сыне, который был в моем сердце, но не успел появиться на свет; о солнце, которое я больше не увижу...

Ложусь спать. Ну вот и всё. Не спится. Вижу, как солнце встает за моим окном! Значит это не последний день! Будет ещё день! И ещё! Нет времени ждать-нужно жить! Нужно жить так, чтобы если вдруг и случится последний день в моей жизни-мне не о чем было жалеть!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.02.2014 14:00
Мотать страницу вверх