В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Кто такой успешный человек? Где найти в жизни счастье? Как пройти жизненной тропой, чтобы жизнь была прожита не зря? Эти и другие вопросы волнуют многих. Так ли просто найти ответы?

Хорошая жизнь – это возможность. Возможность быть здоровым во всех отношениях. Здоровье физическое, душевное, эмоциональное – это самые важные составляющие, без которых трудно представить себе жизнь, полную радости. Если жизнь преисполнена возможностей, если можно сделать выбор, если есть поле для действий – человек живет. Если выбирать приходится не «из двух зол», а «себе и другим во благо», то человек хорошо живет.

Кто из нас не мечтает хорошо жить? Ну а кто скажет, что живет как в сказке? Вы можете видеть и слышать, у вас есть чистая вода, кров над головой, работа, приносящая удовольствие, – значит, у вас есть возможности! Возможности видеть любимых, познавать мир, радоваться каждому мгновению, которое Господь дарит вам. Разве это не счастье? Вероятно, что оно. Значит, и жизнь не так уж и плоха? Значит, можно радоваться, дарить улыбки, творить добро? Конечно. Так в чем же секрет хорошей жизни? В чем секрет той сказки, о которой мечтают с детства? Ответ прост: в возможности жить, творить и любить!

Автор: kabaniaka

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.02.2014 07:17
Мотать страницу вверх