Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Как изменить свою жизнь?

Вопрос этот может возникнуть не в самые лучшие дни. Естественно, стоит ли что-то менять, когда все и так удается, все приносит радость, все удовлетворяет? Но если жизнь поставила подножку, если депрессия становится обычным состоянием, то нужно что-то изменить.

Смело принять решение

Часто изменениям в жизни препятствует страх или нерешительность. Ясно, что давно нужно менять работу, или рвать отношения, или переезжать, а страшно. А если жизнь не станет лучше? Или, чего доброго, станет еще сложнее? Такие сомнения нужно прогнать. В этом хорошо помогают составленные списки. «За» и «против». Записанные на бумаге плюсы и минусы помогут увидеть, что перемены не страшны, а возможно даже приятны.

Пусть решение будет смелым

Не надо менять шило на мыло. Менять, так менять. Учиться чему-то необычному, знакомиться с интересными людьми, получать новые впечатления никогда не поздно. Может быть именно сегодня пришла пора исполнить давнюю мечту, на которую раньше не было ни времени, ни сил. Эмоции, которые подарит мечта, воплощённая в реальность, станут отличным толчком к новой жизни.


Автор: annavinograd

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.02.2014 17:49
Мотать страницу вверх