В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Человек развивается на протяжении всей своей жизни. Получаемый опыт дает представление о мире. Так мы познаем все, что нас окружает. И тех, кто нас окружает. Но зачастую именно незнание самого себя и делает человеческую жизнь сложной и непредсказуемой. А выводы об окружающих тем более кажутся ошибочными. Многие стараются окружить себя легким ореолом загадочности, недоступности. Ведь именно такие личности всегда интересны. А в вас есть загадка? Задумайтесь над этим.

Вообще всех людей можно поделить на тех, кто позиционирует себя как открытого и дружелюбного человека, и тех, кто что-то скрывает. Секреты бывают разными - много маленьких тайн или один большой и страшный секрет. Кто-то умалчивает, что опять сорвался с диеты, проспал на работу, а кто-то не говорит никому о том, что уже несколько лет болен ВИЧ. Пытаясь разгадать вот такие тайны, загадки, зачастую мы и близко не задумываемся о том, почему человек находит причины скрывать что-то о себе. Помните фразу из фильма: «Не задавай вопросы, на которые ты не хочешь узнать ответы».

В любом случае, если друг или просто близкий вам человек хранит секрет – не стоит его заставлять рассказывать о самом сокровенном. Если вы действительно будете в его «круге доверия», если он будет считать вас тем самым другом, который не «окажется вдруг», то его загадка однажды станет вашим общим секретом, который либо сможет еще больше сблизить две родственные души или отдалит их навсегда.


Автор: Румьпельштильцхен

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2014 22:24
Мотать страницу вверх