Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

При встрече с инопланетянином для начала убедитесь, что вы не пьяны и инопланетный гость вам не мерещится. Если вы уверены в своей трезвости, ущипните себя, вдруг вы спите? Сильнее, не стесняйтесь! Больно? Поздравляем вас, вы счастливчик, которому действительно встретился настоящий живой инопланетянин.

Внимательно присмотритесь к инопланетянину. Если перед вами зеленый гуманоид небольшого роста, можно смело идти на контакт! Зеленые человечки любопытны, дружелюбны и неагрессивны. Широко улыбнувшись, громко закричите "Привет!", раскинув руки. Вас, конечно, не поймут, но по интонации догадаются, что вы дружественный представитель планеты Земля. Представьтесь. Для этого ударьте себя в грудь и по-прежнему улыбаясь, громко назовите свое имя. Скорее всего, пришельцы повторят ваш жест и просвистят свои имена. Поздравляем вас, контакт состоялся!

Если же перед вами яйцеголовые существа среднего роста с белой кожей и огромными черными глазами, присмотритесь к их конечностям на предмет оружия. Любой незнакомый предмет должен вас насторожить. Скорее всего, это агрессивные пришельцы, которые питаются человеческими мозгами, и они прилетели на Землю за любимым лакомством. Не раздумывайте, бегите!

Надеемся, наши советы помогут вам при встрече с инопланетянами. Удачных вам контактов!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 07.02.2014 19:43
Мотать страницу вверх