Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Я начну с того,что объясню значение слова "ЯНДЕКС". Яндекс-это браузер,помогающий ежесекундно миллионам людей. Ища нужную информацию для себя, никто не подумает о браузере. Вы скажете,что это всего сайт,он неодушевлен,сайт не может думать,дышать и т.п. Но это в корень не так! Просто подумайте,хотя бы на минуту,какого настроение ЯНДЕКСа ,когда вы пишите запросы с нецензурной лексикой или с грубейшими ошибками( а про знаки препинания я вообще молчу). Я не говорю вам,что нужно перестать писать запросы людям с незнанием русского языка, хотя знать его обязан каждый человек,просто давайте попытаемся писать культурно и правильно. СДЕЛАЙТЕ БРАУЗЕРУ ПРИЯТНО! Яндекс любит грамотность.

Также можно порадовать ЯНДЕКС,одним только посещением этого сайта, ведь у него есть два его главных соперника-это МАЙЛ и ГУГЛ,которые "переманивают запросчиков на свою сторону". Яндекс любит внимание,так доставьте ему его!

Теперь о социальных сетях. Каждый из вас хоть раз,но попадал на такие опросы в различных группа,где написано какой браузер самый лучший или самый "крутой",и многие голосуют за другие сайты или не голосуют вообще(да можете не отрицать,я знаю),вместо того,чтобы проголосовать,сделайте приятно,как я уже говорила ЯНДЕКС любит внимание.

Лучший друг яндекса- википедия. Вспомните,когда мы вводим запрос,первая ссылка,которая высвечивается-это и есть википедия. Наш учитель во всем. Наша главная энциклопедия. Мировой мозг. Помощник учеников и учителей, детей и взрослых. Это все можно перечислять до бесконечности,но главная мысль заключается в том,что редактируя или добавляя новые страницы,вы помогаете Википедии,а значит помогаете и яндексу,ведь как я уже сказал Википедия-это друг Яндекса. Получается,что Яндекс любит помощь.


На этом моя небольшая статья-призыв окончена. Я надеюсь,что вы прислушаетесь к моим советам, и мы все вместе,всем миром сделаем приятно такому хорошему браузеру,как ЯНДЕКС. Лично я и мои друзья давно пользуемся этими наставлениями, присоединяйтесь к нам, и мы покажем всем,что ЯНДЕКС-ЭТО НЕ ПРОСТО БРАУЗЕР, ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР!!!!!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2014 15:38
Мотать страницу вверх