Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Каждый мой день по своему уникален. Почему? Всё очень просто, когда у тебя есть ребёнок и.. сложно одновременно. Одно знаю точно - я никогда не буду скучать!

Сегодняшний мой день начинался празднично, потому как, выходной. Это событие порадовало и мужа и мы решили семейно погулять по городу. Совершенно неожиданно я узнала, что в нашем городе открылся новый интерактивный музей и план прогулки созрел у меня в голове. Не говорила своим куда мы идём. Решила создать интригу!

Когда оказались на месте сыну сразу сделали подарок, значок "Друг музея", приятная мелочь для ребёнка. В музее оказалось более 100 экспонатов на основе физических явлений и научных законов. Экскурсовод приводил в действие различные механизмы и маятники и давал возможность оценить законы математики и физики самостоятельно. Сын был в восторге, да и родители тоже. Никогда не думала, что в нашем городе могут открыть что-то подобное. Теперь будет куда сходить с семьёй и сводить приезжих родственников.

Ещё музей порадовал наличием аквариума. Прогуливаясь и разглядывая рептилий и черепах, мы с удивлением обнаружили, что некоторые виды наблюдаем впервые. Хотя побывали во многих аквариумах. Всего в музее 4 зала и обойдя все мы потратили на это 2 часа! Могу сказать, что мои родные были довольны и приятно удивлены.

После дня просвещения было решено отправиться на природу. Двигаясь по направлению к парку обсуждалось проведённое мероприятие. По дороге зашли в тир и сын обстрелял папу! Вот такой интересный день в семейном кругу. Особенно ценно то, что такие дни выпадают не часто в водовороте нашей жизни.

Автор: Olenka

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 07.02.2014 07:17
Мотать страницу вверх