Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

"Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?"

Вопрос, поставленный передо мной , значительно меня заинтересовал. Самому сознанию стал интересен ответ. Итак, пожалуй, начну.
Во-первых, в силу моего возраста, сейчас я бы занималась выполнением домашнего задания, после чего, мое свободное время заняли бы: занятие музыкой, фотографирование и написание сценария для ближайшего мероприятия. В школьной организации самоуправления я занимаю должность: Министра культуры, придумываю и пишу сценарии для проведения, не только школьных мероприятий, но и так же мероприятий городского масштаба. В прошлом году я занимала должность : министра печати", на моих плечах лежала школьная газета, я писала различные статьи на волнующие темы, которые задевали большое количество читателей.
Во-вторых , в любом случае, я бы начала писать этот текст. Всегда хотела получить работу, дабы помочь семье в материальном плане, пусть это будут мои малые вложения, но все же , помощь - есть помощь. Не то, чтобы моя семья нуждается в деньгах, я просто хочу сделать, какое-то большое дело , занять себя увлекательной работой, тем более, когда у меня вполне удачно выходит писать сочинения, эссе, рецензии, анализы , статьи. Неоднократно мои сочинения были замечены в числе лучших.
Чем бы я не занималась сейчас , делала привычные для себя вещи : чтение, музыка, фотография, я бы рано или поздно, я бы начала писать это текст, не важно, сколько по протяженности времени это заняло. Буквально на днях задумалась о том, что нужно найти работу, которая будет мне интересна , по силам и главное, чтобы она была востребована. С этой целью я обратилась к поиску и в самых часто посещаемых страницах нашла этот сайт, меня сразу привлекло то , что есть возможность выбрать деятельность : легкую и более серьезную, есть вся необходимая документация , есть тестирование будущих работников - в общем есть все, что может устроить человека, ищущего работу.
То, что я прошла первую часть тестирования - для меня уже что-то значит. Я надеюсь, что этот ответ удовлетворит все ваши требования, а так же, надеюсь на будущее сотрудничество с вами.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.02.2014 12:36
Мотать страницу вверх