Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

В наше время невозможно представить себе жизнь без Интернета. Он многолик – он и пообщается с тобой, и научит многому, и рассмешит, и даст работу, и продаст тебе все что нужно и не нужно.

Для меня, в первую очередь, Интернет является отличным инструментом для расширения кругозора. Даже представить трудно, кем бы я была без него. Многие полученные с помощью интернета навыки и знания накрепко приросли к моей личности. Ведь то, что раньше давали горы прочитанных книг, теперь можно получить он-лайн в более кратком варианте. Интернет стал источником знаний, как общих, так и специфических. Где же еще я научилась бы быстро разделывать селедку, делать японский массаж лица, правильно употреблять слово «лаконичный» и покупать в интернет-магазинах?

А еще Интернет – великий вдохновитель и мотиватор для творческих людей. Сколько работ было создано после общения на форумах и тематических сайтах! Сколько новых видов рукоделия было освоено, благодаря подробным описаниям и мастер-классам!

В общем, Интернет не может не повлиять на Вас, если вы проводите там значительно время. Невероятное разнообразие сайтов позволяет выбрать себе времяпрепровождение от самого полезного и интересного до самого глупого и бессмысленного. Но выбор, к счастью, делать нам. Я выбираю Интернет в роли учителя и помощника!


Автор: PiJey

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.02.2014 10:01
Мотать страницу вверх