Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Думаю, о многие мечтают о волшебной палочке, лампе Алладина или на худой конец о самой завалявшейся золотой рыбке, дабы удовлетворить свою тягу к исполнению желаний. Все мы дети где-то в глубине души и, хоть и неосознанно, ищем сказку, ищем волшебство. Но что бы вы загадали, если бы в очередной самый заурядный день вам предложили наконец исполнение самых заветных мечтаний?

Некоторые сейчас косо посмотрят в мою сторону и предложат не забивать им голову, другие – тихо улыбнутся и на минутку позволят себе помечтать. Что вы желаете? Возможно, это лазурный берег с теплым песком, ласковыми волнами и невероятным голубоглазым океаном. Или это тихий домик в лесу с пением птиц, запахом мха и так уютно потрескивающими поленьями? Для кого-то желанный подарок – маленький сверток из роддома с родными глазками и курносым носом, а для других такой подарок именно отсутствие всяких детей. Кто-то любит животных, кто-то мечтает найти работу, а другой – подальше умчаться и никогда про нее не вспоминать…

Недавно я услышала историю о большом горе маленькой семьи. Их ребенок так и не сделал свой самый долгожданный первый крик. Сказать, что мать была разбита – ничего не сказать. Беды ничто не предвещало: правильное питание, никаких стрессов для будущей мамочки, лишь приятные моменты и горящие глаза будущего папы. Но есть вещи, которые от нас не зависят. Плод лег неправильно, обмотавшись пуповиной, словно веревкой. Не родившийся ребенок – безумное горе для матери.

Возвращаясь к теме желаний, могу с уверенностью сказать: если однажды ко мне забредет джинн, я найду волшебную палочку, либо золотая рыбка попадет в мои сети, я обменяю все три желания на одно невозможное – я отчаянно хочу, чтобы все детки были здоровыми.


Автор: Nimfa_lessa

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 06.02.2014 09:31
Мотать страницу вверх